Carrera Rennbahn
mit 4 Autos, div. Schienen und Zubehör, beschädigt, ohne Gewähr, nicht überprüft
Esperto: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carrera Rennbahn
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Ferdinand Mirwald